Как быть после вывиха и перелома

Получил травму правой стопы. Поставили спицы и в гипс. После месяца спицы удалили но востановление не произошло, Консолидации в IV cm плюсневой кости недостаточно написали. После операции прошло ровно 3 месяца.. Хожу только с клюшкой, т к присутствует боль Снимок есть, сможете мне объяснить возможно ли востановить стопу для полноценного передвижения?

Гастрит, язва двенадцатиперстной...
57 лет

Доброй ночи! подскажите,пожалуйста, на снимках нет дады (фото обрзаны),когда был выполнен последний? и само оперативное лечение ?
Вам не предлагали еще раз оперироваться-устранить смещение,например?

Олеся Сергеевна, дорого времени суток. Снимок сделан 17.11.23.пока не предлагали..А нужно да?

Олеся Сергеевна, два первых снимка от 17.10.23. Два вторых от 03.10.23 когда удалили спицы с 3-4-5- пальцев..

Здравствуйте. Перелом сросся и ничего делать не надо. Ходите спокойно . Боли возникают не от перелома , а от разрушенных плюснефаланговых суставов, с которыми уже ничего не сделать .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переломы срослись, но 4 и 5 плюснефаланговые суставы полностью разрушены.

Если будут возникать постоянные боли и ходить будет не возможно, понадобится оперативное лечение.
Артродез или резекция головок проксимальных фаланг.

Если Вы проживаете в Москве рекомендую обратиться в Центр Хирургии стопы
https://gkbyudina.ru/statsionar/tsentr-khirurgii-stopy

Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Компрессы с Димексидом 10 дней.

Константин Эдуардович, спасибо огромное за точность, хотябы операция, но надежда на ходьбу без боли соответственно без клюшки смогу!) Следствие травмы на сво, скоро увольняюсь, здесь не могут починить стопу.Спасибо.В январе воспользуюсь ссылкой...