Общий анализ крови — вопрос №888830
Здравствуйте, Ребенку 2 года. Сдали общий анализ крови для садика. Беспокоят отклонения от нормы(нейтрофилы сегментоядерные 21, лимфоциты 69). Болел месяц назад бронхитом. Что-то нужно обследовать? Есть ли повод для волнения? В декабре после болезни тоже сдавали анализ, тоже были отклонения нейтрофилы 18, лимфоциты 74. В остальном отклонений нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!