Чем вылечить ожог под глазами?

Добрый день После похода в солярий, под глазами были покраснения, как ожоги, мазала пантенолом, вроде стало лучше. Потом по совету из интернета гипариновой мазью, начало всё жечь,стало хуже. Пробовала мазь против аллергии и лосьен элокома, лучше не становится. Примочки ромашки помогают только на время, покраснения стало больше, стянутость кожи жжение, невозможно докоснуться

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы блондинка, ваша кожа весьма чувствительна к инсоляции. Данные мероприятия вам категорически не показаны. Непременно используйте пантеоне два - три раза в день, крем толеран.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день тонким слоем 7 дней, крем пантенол( через 40 минут) 2 раза в день.
При выходе на солнце наносите солнцезащитные крема с фактором защиты 50+, обновлять на улице через каждые 2 часа.

Марина, пантенол пенку наношу и краснеет ещё больше

Начните использовать противовоспалителтный крем( комфодерм или адвантан) и покраснение начнет спадать.

Принятый ответ

Здравствуйте.сколько дней беспокоит?

Марина, 5 дней уже

можно мазь локоид 2 р в день и бепантен плюс 2-3 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.
Я бы посоветовал крем Толеран Дермаллерго 2 раза в день на 7-10 дней.

https://www.laroche-posay.ru/toleriane-ultra?utm_source=yandex&utm_medium=paid_search&utm_content=lrp_skfc_toleriane_search_cv&utm_campaign=lrp_yand_pl_skfc_toleriane_bran_search_text_cv_ru&utm_term=lrp_yand_pl_skfc_toleriane_bran_search_text_cv_ru_47416093%7CКрем_TOLERIANE_DERMALLERGO_толеран_дермаллерго_крем%7Cтолеран_дермаллерго_крем%7CТекст_1_моб&yadclid=71333011&yadordid=173162563&yclid=13402246305494073343

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте крем неотанин, крем топикрем цика 2 раза в день до улучшения

Здравствуйте, Юлия.
Наружно бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до разрешения.

Здравствуйте!
Наружно комфодерм к или адвантан тонким слоем до 5 дней. Cicabio arnica до заживления.
Днём обязательно солнцезащитный крем

Здравствуйте.

Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.

Днем наружно обязательно солнцезащитный крем .

Здравствуйте, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм