Расшифруйте пожалуйста диагноз по кт с контрастированием — вопрос №889031
Переодически беспокоит боль в спине (поясница), диагноз по кт: Киста печени. Синдром сдавления почечной вены. Варикозное расширение малого таза слева.
Рекомендована консультация хирурга.
Подскажите, что делать при таком диагнозе (Синдром сдавления почечной вены. Варикозное расширение малого таза слева)? Что такое: два очага липодегенерации? Нужны дополнительные анализы, исследования? Чем это чревато в дальнейшем?
Женщина, 65 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!