Эрозийный гастрит

Добрый вечер. Сильные боли в желудке, сделала фгдс, поставили эрозийный гастрит. Выписали приём Лосека 2 раза в день, курс месяц. Принимала 1 раз в день на протяжении 14 дней, боли, как были, так и остались. Почему Лосек не купирует эрозии? Какие препараты можно ещё пропить для лечения эрозий? Кормлю ребёнка молоком.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! А почему Вы не соблюдали кратность приема препарата? Что Вас сейчас беспокоит?Лосек сейчас не принимаете?

Марина, добрый вечер! Переживаю за дозировку, дабы не навредить ребёнку. Заменила сейчас Лосек на Омез, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Омез на грудном вскармливании, везде разная информация. Или лучше принимать Лосек, 40 мг в день это совместимая дозировка с грудным скармливанием?

Марина, беспокоят сильные боли, после еды и перед сном.

Придерживайтесь диеты №1 по певзнеру, Омез 20мг утром натощак 14 дней, Пепсан Р по 1 саше или табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите протокол ФГДС

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол эгдс.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать