Покраснение и зуд (девочка 3 года)

Здравствуйте. Проконсультируйте. Были у гинеколога - у дочки покраснение и зуд, обильные выделения. Бепантен не помогал. Назначили ванночки с ромашкой и мазь (декспантенол+Хлоргексидин) на 7 дней. Пока делали помогало. Сдавали мазок. Сейчас нет возможности пойти к врачу. Можете расшифровать? Как помочь ребенку? Соскобы отрицательны на гельминтов.

Здравствуйте. Прикрепите мазок

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

У ребёнка бак вагиноз, обнаружены кокки. Используйте Полижинакс вирго и вставлять по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней, очень аккуратно, это саечи детям можно. Наружно мажьте крем клотримазол 2 раза в день 7 дней тонким слоем

Галимат, спасибо большое

Здравствуйте!

Мазок хороший.
На данном этапе что то беспокоит или прошло?