СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипертензия 4 ст риск 4

Доброго,врач поставила диагноз Гипиртензия 4 ст. риск 4 + Синусовая тахикордия,почки пока не смотрели,мне 44 г. Муж. могу ли расчитывать на помощь от государства ? я про инвалидность,какую группу назначат.

15 Мая 2022·Просмотров: 221·Роман

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Инвалидность определяется клинико-экспертной комиссией. Она ставится не по какому-то конкретному заболевания самому по себе, а по тому, насколько это заболевание ограничивает ваш возможность работать, обслуживать себя и так далее. Если будут данные, что это так, то определят группу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.