Гипертензия 4 ст риск 4
Доброго,врач поставила диагноз Гипиртензия 4 ст. риск 4 + Синусовая тахикордия,почки пока не смотрели,мне 44 г. Муж. могу ли расчитывать на помощь от государства ? я про инвалидность,какую группу назначат.
Добрый день. Инвалидность определяется клинико-экспертной комиссией. Она ставится не по какому-то конкретному заболевания самому по себе, а по тому, насколько это заболевание ограничивает ваш возможность работать, обслуживать себя и так далее. Если будут данные, что это так, то определят группу.