Мышцы дергаются — вопрос №889833
здравствуйте,стала замечать что у меня подергиваются мышцы(думаю это они) по всему телу такое ощущение что там букашки какие то бегают,то в ноге то в руке,принимаю фенибут 2р в день по 1т,бывает по ноге обдает как холод покалывающий пару секунд,посещала в поликленике невролога все что она выписала это фенибут,скажите что это может быть,симптомы уже давно такие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!