Повышен ПСА

Здравствуйте, сдал кровь на ПСА результата 44 единицы, сказали это точно онкология, подскажите что теперь делать и к кому обращаться, так как терапевты ничего не говорят и похоже сами ничего не знают, сидят молодые

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно выполнить трузи с биопсией и после уже по результатам гистологического исследования смотреть, но с таким повышением пса, скорее всего нужно будет брать направление к онкоурологу, так как есть подозрение на ЗНО предстательной железы.