Опасна ли киста конъюнктивы?
Ходила к офтальмологу, прописал "тобразон" и "декспантель" вторая неделя подходит к концу, не помогает. Скажите пожалуйста, нужно будет удалять хирургическим путём или если не приносит дискомфорт, можно не трогать?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и глаза, через ссылку на облачное хранилище. (Яндекс диск, меил облако)
Здравствуйте. Я бы также хотела увидеть заключение. При кисте конъюнктивы я бы рекомендовала капли неванак.