Мёрзнет голова ночью
Ночью мёрзнет теменная зона головы закладывает нос Сопли при чихании темпиратуры нет, рентген -патологии нет, анализ крови на аллергию в норме Слабость головная боль налёт языка на солнце глазам неприятно
Людмила, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты исследований, которые Вы выполняли.
Опишите так же головную боль - возникает в какое время суток? в какой части головы? по характеру какая - давящая/сжимающая/распирающая/острая/тупая? Нет ли у Вас артериальной гипертензии?