Хочу ребенка,но тяжелый диагноз. Как жить дальше?
Здравствуйте. Мне 28 лет. Диагноз эндометриоз 3 степени. Сказали,что сама забеременеть не смогу.Но и ЭКО делать не хочу категорически.Но я думаю,что проблема еще в голове.Услышав диагноз-жизнь ничто!!
Здравствуйте. Какая у вас странная реакция на это заболевание. Да, самостоятельно забеременеть сложно, но возможно. А почему против ЭКО? В ином случае это состояние лечится и препаратами и оперативно.