У ребёнка опух палец от укуса пчелы — вопрос №890907
5 дней назад ребёнка (2 г) ужалила пчела в безымянный палец с внутренней стороны (ладошки)
Жало вынула, приложила холод
Только сегодня заметила отёк.. (возможно он был и раньше, но думаю что я бы заметила, тк руки моем часто вместе) это нормально? Что следует предпринять? На что обратить внимание и надо ли на очный осмотр к врачу (какому)?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!