Внешний геморрой

Уже долгое время беспокоит геморрой, таблетки, мази свечи не много помогают, но не надолго есть трещина, есть тромбоз 1-2 степени, геморрой вправляет но после туалетных процедур всё возвращаеься ще и с увеличением

Добрый день Катя.
Ваш вопрос очень общий, нет подробностей, непонятно какие препараты Вы принимали и какой конкретно результат был достигнут. Был осмотр проктолога и протокол осмотра?