Зуд у мальчика

Здравствуйте,ребенку 6 лет сезонная аллергия на цветения.Оьычно проявляется ринит конюктивит крапивница руки ноги живот А в этот раз при симптомах появился и зуд в паху.Что можно предпринять?

Здравствуйте. Перейдите на Фенкарол 10 мг 2 р в день, местное лечение в нос- Аввамис или Назонекс, в глаза- Лекролин (Опатанол).