Острая боль внизу живота
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли присутствовать боль внизу живота слева, где находятся придатки после удара в живот. Боль острая, режущая, приняла обесболивающее лекарство, через 20 минут боль стихла.
Здравствуйте. После удара следует обратиться в больницу! Может быть все что угодно. Следите за состоянием и если что езжайте в стационар