Повышен фибриноген
Здравствуйте! Сдавала анализ крови на фибриноген на сроке 10-11 недель. Референсные значения: 3.50-4.50. У меня отклонение 5.36. Я колю себе клексан 0.4. Почему такие показатели? Нужно ли мне увеличивать дозу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиля, ничего страшного в таком повышении фибриногена нет, клексан продолжите ставить
Каков у вас вес?
Мария, вес 95 кг
Тогда ваша профилактическая дозировка клексана 0,6 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, при беремености фибриноген всегда повышен, поэтому не страшно.