Помогите расшифровать анализ

Добрый день. Отдали анализ крови без расшифровки, половина не пропечатана. Помогите разобрать, что там написано. Мужчина, 60 лет. Жалобы на тянущую боль в правом боку . До этого в апреле сдавали анализ в платной клинике, там все было понятно.

Здравствуйте,прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Аида, сделано

Анализ у Вас хороший , все в пределах нормы
Как давно боль беспокоит ? Связано с чем-то?

Необходимо сдать биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ,билирубин, общий белок, мочевина,мочевая кислота, щелочная фосфатаза,креатинин)
Сделать УЗИ органов брюшной полости
И очно показаться хирургу

здравствуйте
лейкоциты 8,6
эритроциты 5,18
гемоглобин 149
тромбоциты 257
анализ хороший. остальные показатели вторичны, смысла вам их расшифровывать нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо большое.
Просто не смогли понять, что там по середине за Y O R

А СОЭ где-то указана?

Принятый ответ

yor это лейкоцитарная формула. соэ в таком чековом анализе не бывает. его считают отдельно.

Здравствуйте ! В анализах клинически значимых изменений нет. Анализ хороший.
По поводу жалоб врачи рекомендуют сдать алт, АСТ, билирубин общий и прямой, ггт , щф, общий белок. УЗИ органов брюшной полости.

Здравствуйте
По результатам ОАК все в норме.
Биохимический анализ не сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Диана, добрый день. Сдавали только в апреле. Там все было в пределах нормы. Передадим

Да, необходимо сдать АЛТ, аст, билирубин( прямой и непрямой), ГГТП, ЩФ
Выполнить УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте, все хорошо по анализу какой показатель вас интересует? СОЕ не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита, владелец анализа после расшифровки считает, что у него СОЭ = 61. Опираясь на показатель R. Предполагая, что там не пропечаталось ESR

Нет , СОЕ обычно пишут от руки то не СОЕ

Здравствуйте!
Анализ в норме!
Рекомендую вам с учётом жалоб:
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин глюкоза ферритин амилаза липаза креатинин мочевина)
-узи органов брюшной полости
Препараты на постоянной основе принимаете?