Боль в левом боку,выделения,результаты обследования — вопрос №2026374
Здравствуйте!Прошла обследование в «Белой Розе»планово.Последний год бывает боль тянущая в левом боку. После близости мучает цистит.Периодически беспокоят выделения из влагалища.Боль в левой груди.Мой гинеколог в отпуске, выйдет только в конце месяца.Очень беспокоит заключение врача и рекомендации посетить онколога.
Возраст: 45
Хронические болезни: Гипотериоз,хронический гастрит и пиелонефрит.Миома матки.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!