Шишка в правом боку ближе к паховой зоне

Здравствуйте! В правом боку в области паха шишка размером 67 на 65 мм, стала отекать нога! Что делать

Нет
46 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию области паха. В положении лёжа шишка пропадает?

Антон Андреевич, вот фото с анализами крови и узи

Антон Андреевич, шишка очень плотная, она не пропадает

Принятый ответ

Как давно проходили УЗИ органов малого таза с осмотром гинеколога? Если этого не было давно, это стоит сделать.
В отношении самого уплотнения - по описанию УЗИ маловато информации, чтобы можно было точно сказать о природе данного образования. Уточняющее исследование будет необходимо в любом случае - это МРТ органов брюшной полости и малого таза с контрастным усилением. Данное исследование я Вам и рекомендую пройти.

Здравствуйте, прикрепите фото шишки пожалуйста.
Когда она появилась, после чего? Температура в норме?

Елизавета Александровна, здравствуйте! Я так думаю от физических нагрузок! Больше скланяюсь к грыже

Когда шишка появилась уточните пожалуйста

И ещё эхограммы образования на узи Вам на руки не отдали?

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста. Шишка на ощупь мягкая? Не болит? Как давно заметили?

Екатерина Валерьевна, здравствуйте! Шишка твердая! При этом болит ноющей болью с отдачей в спину

Здравствуйте
Добавьте фото образования, пожалуйста

Игорь, добрый вечер! Фото загрузила со всеми анализами

По описанию УЗИ не совсем понятно - это образование находится в брюшной полости или под кожей
Для проведения лояльнейших обследований Вам нужно обратиться к онкологу
Именно этот врач занимается диагностикой всех образований.
И не надо пугаться слова «онколог»
Они занимаются диагностикой всех образований и «шишек»

По УЗИ не описали кровоснабжение этой шишки. По структуре что то непонятное, но на грыжу совсем не похоже. Рекомендую Вам выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастом. У гинеколога давно были? И не ответили, как давно Вы ее заметили?

Здравствуйте, Наталья! УЗИ мало информативно, не совсем понятно,где именно находится образование.
По анализу крови снижены лейкоциты и существенно снижены тромбоциты. Я рекомендую вам в ближайшее время обратиться к врачу гинекологу на очный осмотр и УЗИ органов малого таза. Вне зависимости от результатов осмотра далее вам необходима консультация онколога, выполнение КТ ОБП с контрастом и МРТ ОМТ с контрастом в порядке дообследования.
Берегите себя!