Приём мовипрепа!

Здравствуйте! Завтра у бабушки колоноскопия в 17:00 с седацией, но ещё в 10 утра у неё анализы (кровь), как быть с мовипрепом?? Сегодня выпить два литра? Или завтра с утра? И повлияет ли его приём на анализы ?

Принятый ответ

Здравствуйте , если колоноскопия завтра в 17:00 , то необходимо пить завтра раствор
8-9:00 первый литр, 10-11- второй литр раствора . Анализ какой сдаёте ? В 10 утра наверное будет не комфортно сдавать анализ .

Екатерина, она уже литр сейчас почти выпила? можно ли второй литр завтра выпить ? Общий анализ крови,биохимия, д-димер, коагулограмма

Такие анализы на фоне чистки лучше не сдавать. Конечно подготовка ужением верна , так как завтра вечернее время . Да , второй литр точно завтра

Екатерина, а если она выпьет после анализа на кровь второй литр, это не поздно будет??если колоноскопия в 5,а она выпьет с 10-11

Да, с 10-11

Принятый ответ

Здравствуйте. Прием данного препарата может повлиять на анализы крови. 2 литр необходимо выпить после сдачи анализов.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Думаю, что анализы лучше сделать в другой день..

Принятый ответ

Добрый день.
Мовипреп на анализы не повлияет. Второй литр пить утром