Запор

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяцы , запор . Педиатр прописал бак сет беби, даю его 2 дня. На какой день нужно бить тревогу , если так и не сходил ребёнок в туалет и поставить свечу?спасибо заранее !!!! !

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Добрый день. Как выяснили, что запор? Кал тугой или твердый? Ребенка что-то беспокоит? Глицериновую свечку можно поставить уже сейчас, если вас это беспокоит. Вреда не будет.

Ольга, да тугой . Микролакс ставила, но все таки хочется без них обойтись , Бак сет беби 4 день даю , но без результатно .

У вас какое вскармливание? ИВ или ГВ? Бак сет беби не имеет отношения к запорам, поэтому и результата нет 4 день.