Задержка 5 дней
Задержка месячных 5 дней, до этого такого не было.болит грудь , сегодня были несколько розовых капель. Была на приеме у врача в конце апреля, мне сказали что нет доминантного фолликула. Тесты отриц. Может ли быть все таки беременность ?
Здравствуйте! Если тесты на беременность отрицательные при задержке менструации, значит беременности нет.
Мб функциональная задержка на фоне того, что цикл ановуляторный