Лейкоциты 17-20
Пришли результаты мазка:Показатели влагалища: Трихомонады не обнаружены. Диплококки внеклеточные не обнаружены. Диплококки внутриклеточные не обнаружены. Показатели шейки матки: Палочки ++. Кокки +. Лейкоциты 17-20. Плоский эпителий 8-12. Слизь ++. Нормальные показатели?
Здравствуйте. Вас ничего не беспокоит?
Анализ не плохой
Юлия, здравствуйте. Нет, ничего не беспокоит. Лейкоцитов нормальное количество?
Спасибо за ответ
17-20 лейкоцитов, при отсутствии жалоб это нормально,не переживайте
Юлия, спасибо вам.
Принятый ответ
Пожалуйста.