Помогите разобраться

Здравствуйте,помогите разобраться . Последние месячные 19 .12 по ним срок 21 недели и 2 дня . Сегодня на 2 скрининге поставили срок 20,5 дней ,на 1 скрнинге в 13 недель и дополнительном платном в 16 недель ,так же ставили срок,но на день побольше чем во втором скрининге .Как это понимать ,это примерная дата зачатия ? И получается я могла забеременеть на 4-6 день цикла ? ( Месячные идут 3 дня )

Здравствуйте. Разница по последним месячным и по узи может быть, ведь врачи узи ставят срок по размерам плода. Самое главное,чтобы по узи небыло сильных отклонений и был хороший кровоток по ДМ. Чаще всего первый сурининг самый достоверный и нужно будет опираться на него