Консультация акушера /

Коккобациллы в мазке. 14 недель беременности — вопрос №894274

Здравствуйте. В мазке небольшое количество коккобацилл во всех трёх локациях. В цервикальном канале 13-18 лейкоцитов. К врачу через 5 дней. Будем делать фемофлор, то есть ещё 4-5 дней ожидания. Не опасно ли так долго быть без лечения? Симптомов нет, ничего не беспокоит.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. 4-5 дней роли не сыграет, не переживайте.
Клиент
Юлия, получается около 10 дней, пока к врачу попаду, пока анализ будет готов

Акушер, Гинеколог
Учитывая, что симптомов нет и выделения вас не беспокоят, то терпимо.
Клиент
Юлия, спасибо большое, Вы меня успокоили!