Как лечить рецидив халязиона

Здравствуйте! На правом глазу появился халязион. Врач назначил Флоксал в оба глаза, тобрадекс в правый глаз с воспалением в течении 2 недель. Спустя ещё 2 недели после завершения лечения появился халязион уже на левом глазу. Могу ли я использовать эти же препараты и эту же схему лечения для левого глаза? Или повторное использование этих антибиотиков нежелательно? Если нельзя использовать прошлую схему лечения, то какая новая? Благодарю за ответ

Добрый день,Даниил!
Вы можете продолжать ту же схему лечения в левый глаз:Тобрадекс 4р в день +Мазь Флоксал 2р в день.