Уровень витамина д 3 в крови

Добрый день,проблемы со спиной,невролог назначила обследование в том числе кровь на витамин 25-он д3,результат 12.780 нг/мл. Это очень низкий показатель? К врачу записалась на ближ время,через 2 недели.

Здравствуйте! Витамин д низкий, принимайте аквадетрим ( вигантол) 7000ед ( 14 капель ежедневно , 2 мес. Далее контроль витамина д, для коррекции дозы.