Консультация терапевта /

Расшифровка анализа на антиген к гепатиту б — вопрос №894535

Добрый день! Решила проверить есть ли у меня иммунитет к гепатиту б, кори и краснухи с целью, чтобы если что повторить вакцинацию… так как не знаю была ли она в детстве или нет. Вчера сдала анализ, результат во вложении, подскажите пожалуйста, что это значит. Заранее благодарю.

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте! У Вас есть антитела , соответственно ,прививку от гепатита делали
К краснухе тоже есть иммунная память
Ревакцинация не требуется, уровень хороший
Клиент
Аида, спасибо вам большое за ответ.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Будьте здоровы!?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!У вас хороший уровень антител!Вакцинироваться не нужно)
Клиент
Яна, спасибо большое за ответ.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! И к гепатиту в, и к краснухе есть антитела. Соответственно, вакцинация была , иммунная память есть, хороший уровень антител.
Клиент
Фирюза, спасибо большое за ответ.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Иммунитет есть к этим нозологиям.
Терапевт
Доброго утра , данное наличие антител говорит о том , что иммунитет к данным заболеваниям сохранился на достаточном уровне , ревакцинация не нужна .
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, уровень антител хороший. Ревакцинация вам не требуется.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас есть антитела к обоим вирусам. Вакцинироваться пока что не нужно.