Появились высыпания на задней поверхности голени и стопы
Здравствуйте. Месяц назад появились высыпания на задней поверхности голени, в дальнейшем распространились на наружную часть стопы. Беспокоит умеренный зуд. Температуры нет. Высыпания локализуются только на одной ноге до уровня колена. Также болею псориазом. Часто лечился местными ГК. Подскажите, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Проявления аллергического дерматита.
Наружно крем акридерм 2 р в день до 10дней. Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Гипоаллергенная диета.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как вариант, развитие аллергодерматоза. Начните с использования цинковой болтушки на ночь и крем цикапласт днем(2 раза в день). Утром остатки болтушки снять детским кремом. Вполне допустим приём антигистаминного препарата( супрастин)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит.
Внутрь Супрастинекс 1 т в день 7 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.это проявления аллергического дерматита.наружно мазь дермовейт или акридерм 2 р в день.внутрь т цетрин 1 р в день 10 дн.на момент лечения показана гипоаллергенная диета.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
По фото похоже на аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит. Понаблюдайте с чем контактирует кожа в этом месте.
Наружно акридерм или комфодерм 2 нед.
Здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. Наружно крем акридерм или адвантан