Дата зачатия

Здравствуйте, помогите определить дату зачатия. Дата начала цикла 9.04.18, продолжительность цикла 33 дня. Дата узи 24.06.18 Ктр 48мм ВП 1,80мм ПДР 09.01.19. Срок беременности по КТР поставили 11н4д.

Здравствуйте у вас цикл регулярный?

Если регулярный,то зачатие примерно после 25.04

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! При 33 дневном цикле овуляция происходит примерно на 16-17 день. При сроке беременности 11 недель 4 дня 24 июня мы можем говорить о ранней овуляции, беременность ориентировочно могла наступить 21-23 апреля. Легкой Вам беременности!

В конце апреля произошло зачатие

Зачатие примерно произошло в 21-25 числа апреля

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас имеются расхождения с сроком по менструации, видимо цикл не слишком регулярный. Зачатие у вас произошло примерно 14-18.04

Однако возможно и около 20.04, если судить по менструации, в таких случаях трудно сказать точно

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас цикл регулярный? УЗИ и менструация не совпадают где-то на неделю. Скорее всего зачатие было после 21го числа.

Анна, раньше цикл был по 29-30 дней , последние 4 месяца он удлинился и был по 33 дня.

Если дату менструации указали верно, то зачатие было с 21 по 25 апреля примерно.

Принятый ответ

Здравствуйте, дата зачатия ребенка 25.04.2018г.