Покраснение и шелушение

Доброго времени суток, уже около двух недель появилась краснота вокруг крыльев носа и шелушения, шелушение сходит очень легко и вся эта область очень жирнится, временами присутствует зуд. Стараюсь лишний раз не трогать, сейчас начала использовать спрей уряж от раздрожений. Понимаю что дерматит, но какой?

Здравствуйте Алена.
Это себорейный дерматит.

Принятый ответ

Здравствуйте.это проявление себорейного дерматита.наружно крем цинокап 2 р в день.пенка сетафил для умывания.проверьте работу жкт для исключения сбоев-часто данные высыпания связаны с этим.из питания исключите маринады,сладкое,острое,жирное на момент лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проявления себорейного дерматита.
Наружно крем розамет 2 р в день на 2 нед.
Часто даёт обострение ЖКТ, проверить холодильник IgG.

Здравствуйте, это классические проявления себорейного дерматита. Используйте крем цинокап 2 раза в день, умываться можно урьяж ДС очищающий гель или биодерма сенсибио ДС или шампунями с кетоконазолом, например кето плюс

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена.
Это проявление себорейного дерматита. Это хроническое заболевание. Обострение на фоне приема алкоголя, употреблении сладостей, стрессов обострение зронических заболеваний.
Наносите крем цинокап 2 раза в лень 3-4 недели, пропейте курс таб тербинафин 250 мг 1 таб 1 раз в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Проявление себорейного дерматита.

Утром и вечером наружно крем Цинокап 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это себорейный дерматит.
Наносите пимафукорт тонким слоем до 5 дней. Далее цинокап 2 нед.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать