Лишний вес, лечение

Добрый день. Я набрала вес за последние 5 лет, более 20 кг. Сахар поднимался до 6,5, в среднем он 5,8. Возраст 44, рост 1,56, вес 92, ИМТ 37. Диабет 2 типа, принимала глюкофаж лонг 1000 по 1 т вечером. Результатов нет. Какие таблетки серии метоформин и др можно рассмотреть?

Здравствуйте!
К метформину добавьте препарат Джардинс 25 мг по 1таб х 1р/д, после завтрака. Данный препарат выводит глюкозу с мочой, поэтому нужно соблюдать гигиену ,для профилактики моче-половой инфекции. Так же данный препарат снижает вес, давление.
Контроль глюкозы, гликированного гемоглобина через 3 мес