Панические атаки

Доброго времени суток! Всегда любил авиа перелеты, но в последнее время приступы паники и удушья. Причем я не боюсь что самолет упадет, паника от замкнутого пространства, хотя опять же - в обычной жизни клаустрофобией не страдаю

Здравствуйте. Аэрофобия очень хорошо прорабатывается с помощью психотерапии

Добрый день!
Ваше состояние это СЛЕДСТВИЕ, какой то другой более глубокой проблемы. Обычно это следствие повышенной тревожности в жизни. Необходимо посмотреть уровень тревоги. Сейчас это очень распространено, и многие настолько привыкли к данному состоянию, что уже не ощущают его присутствия. Хорошая новость в том, что это можно откорректировать во время работы с психологом.