Объясните пожалуйста в какой очередности вставлять капсулы.
Здравствуйте! Назначили лечение, не могу понять как вставлять эти капсулы: (текст из рецепта) Со 2 месяца свечи Ованелия по 1/2 св х 2 раза в неделю + лактожиналь 1 капсула х 2 раза в неделю. Их оба вставлять в один день или по другому.... Объясните пожалуйста.
Принятый ответ
Лактоженаль вы вставляете по 1 капсуле 2 раза в сутки в течение 7 дней. А Ованелию - например в ср и вс, начиная после лактоженаля. Только по 1 свече, а не по половинке
Валерия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ованелию необходимо вставлять по целой свече - 2 раза в неделю, А Лактожиналь ежедневно
Светлана, спасибо!
Пожалуйста ? вам крепкого здоровья ???
Принятый ответ
Здравствуйте, Лактоженаль вставляете по 1 капсуле 2 раза в сутки 7 дней. Ованелию вставлять 2 раза в неделю