Надропарин кальция после кесарево сечения

Добрый день!23.04 было кесарево,назначили надропарин кальция как я поняла для профилактики,написано в выписке колоть 6 недель под наблюдением гинеколога,гематолога и сдаче анализов.......времени бегать по врачам сейчас нет(((до ЖК дошла,сдала анализы и вот хочу узнать мнение, я колола выходит с 23.04-вот вчера последний укол сделала 17.05 мне еще покупать и дальше колоть или уже можно отменять?!Анализы прикрепляю свежие+те которые были при выписке.Дозировку колола 0,4

Здравствуйте. Анализы пока не прикрепились. А во время беременности вы кололи нмг?

Валерия, нет абсолютно, ничего не колола и не принимала для разжижения

Тогда нмг можно закончить.

Валерия, поняла, а стоит ещё пересдавать кровь через какое-то время?

Принятый ответ

Можно пересдать спустя 2 месяца после родов

Здравствуйте! А во время беременности кололи?

Светлана, нет не колола и не принимала ничего для разжижения крови