ВЧД у грудничка
По результатам узи во вложении, имеется ли Внутричерепное давление у грудничка? Возможен ли перелёт на самолете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным нейросонографии все в пределах нормы.
Противопоказаний для перелетов нет.
Здравствцте!
По НСГ все показатели в пределах возрастной нормы, летать можно спокойное.
Поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи всё хорошо , не переживайте . Противопоказаний к перелету нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по НСГ нет значимых изменений,,полёты возможны
Принятый ответ
Здравствуйте.
НСГ без патологии, размеры ликворных пространств в норме. ВЧД у малыша нет.
Перелёт не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна, нейросонография в норме, внутричерепного давления у малыша нет,перелет в самолёте возможен.