Можно ли лазерную?
Здравствуйте, у меня близорукость -5 (может уже хуже) и астигматизм. Зрение продолжает падать (~ на половину диоптрий в год). Хотя мне еще нет 18, могу я рассчитывать на лазерную коррекцию в будущем? Не слишком ли плохо дело?
Здравствуйте, для начало, вам нужно обследоваться у окулиста очно, обезательно в даль носить линзы /очки, для того чтобы зрение стабилизировалось. В противном случае результаты от операции, будут не очень. В 18 лет вы можете сделать операцию. А до этого момента раз год к окулисту на контроль, и коррекция в даль. Вы что то носите в даль?