Лютеин 2 летнему ребёнку

Здравствуйте. Были на приеме у окулиста с ребенком 2, 5 года. Непостоянное косоглазие правого глаза, ПИНА. В списке назначений Лютеин комплекс детский . В инструкции рекомендуется использовать с 7 лет. Могу ли я дать витамины 2-х летке?

Здравствуйте. Я бы не рекомендовала давать такие витамины в 2 года.
а ребенка смотрели и на обычный и на широкий зрачок?

Александра, да, смотрели с каплями и без.