Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №1628542

Была на приеме у гинеколога , на Узи сказала что мало фаликул . Попросила сдать Амг . Вот получила результат

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Вы планируете беременность?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, целенаправленно нет , если получится .

Гинеколог
Показатель низковат, но если менструация регулярная и есть овуляции, то беременность возможна
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро
Вы планируете беременность?
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, цели нет , только если само получется
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
АМГ у Вас низковат, и никак извне его не поднять, он отражает запас яйцеклеток в яичниках, и с возрастом естественно снижается.
Если по узи есть овуляция-беременность может самостоятельно наступить, какой бы ни был уровень АМГ.
А вот на ЭКО по ОМС с таким уровнем не возьмут.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если цикл регулярный, и овуляция есть, то беременность возможна