Болят ноги,поясница ,тазовые кости после переноса — вопрос №896546
Добрый день! Скажите пожалуйста,болят ноги,тазовые кости , поясницу на 3 день после криопереноса эмбриона .Такие симптомы нормальны на 3 день ? Или это от кишечной инфекции,которой заразилась сегодня?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!