Результат первого скрининга
Здравствуйте! Мне 23, мужу 27.Сдавала анализ крови и узи в один день. Оцените пожалуйста риски по первому скринингу! Очень важно знать мнение других специалистов! В прошлом была замершая беременность, поэтому очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски очень низкие. Малыш растет здоровенький
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риски все низкие, повода для беспокойства нет, скрининг хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас все отлично и по узи и по биохимическому скринингу. риски все низкие, хромосомных аномалий нет.
какие препараты сейчас принимаете?
Алёна, принимаю митеравел плюс, дюфастон два раза в день, витамин д и магний в6 форте. Скажите пожалуйста а до какого срока пить дюфастон?
Зачем вам его назначили?
Алёна, год назад была замершая беременность, и в 9 недель по узи был кровоток не очень у желтого тела
Поняла. Вы можете перейти на 1т в день, через неделю отменить совсем. Дюфастон вам уже не показан
Принятый ответ
Здравствуйте,результат скрининга хороший,риски низкие,малыш растет здоровый
Принятый ответ
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие
Здравствуйте. У вас хороший результат. Риски развития хромосомных аномалий низкие