Заболевание

здравствуйте, такая проблем, 3 дня назад начали к вечеру чесаться глаза сильно затем и нос внутри, стала пить супростин не помогает, на данный момент все так же очень все чешется и именно вечером сильно, а так же температура именно к вечеру 37.5 стала пить циклоферон но тоже без результатно, что это может быть?

Здравствуйте, Елена. Сеорее всего вирусная инфекция. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, риноцитограмму. Нос промывайте Аевалором, затем Назорел 2 р в день, в глаза Сульфацил натрия или Лекролин 2 р в день, 7 дней.