Расшифровка мазка

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты мазка, ничего не беспокоит. Матка и яичники были удалены 15 лет назад ,всвязи с фибромиомой. Мазок сдавала в вяжи с госпитализацией по поводу удаления грыжи живота !

Здравствуйте. Очень хороший мазок, соответсвует возрасту. Противопоказаний для операции нет

Принятый ответ

Здравствуйте!Мазок хороший, лейкоциты в пределах нормы, флора смешанная, воспалений нет! По результату мазка отклонений нет, вы можете идти спокойно на операцию , вас возьмут

Здравствуйте!
Ваш мазок хороший, не требует лечения.

Будьте здоровы!