Боль в животе
Здравствуйте. Беспокоит второй день живот. В первый день раздулся,отдавала ноющая боль в поясницу. пила и линекс и активированный уголь. Не помогает. Сходила в туалет немного жидковато. Болит выше пупка, какими то приступами. Будто схватки. На сек 10 потом отпустит, но всё равно дискомфорт. Что это?
Здравствуйте. Возникает боль на голодный желудок или после еды? Причин может быть много- гастрит- дуоденит, панкреатит, пиелрнефрит. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, ОАМ. Попейте Но-шпу 2 р в день, Мезим форте с едой 3 р в день, Тримедат 1 т 3 р в день. Очно к гастроэнтерологу.
Здравствуйте Светлана. Посетить врача все же придется. Для начала это должен быть хирург, чтобы исключить острую хирургическую патологию. Ну и только потом к терапевту или гастроэнтерологу.