Боль слева выше пупка

Здравствуйте, два дня боль слева выше пупка. В день начало болей ела ток кашу и сосиску с картошкой. На второй день болей ток кашу гречневую. Была на приёме у терапевта ничего мне не сказала ток диета На узи тоже все хорошо, но врач узи один в городе больше нету возможности перепроверить Подскажите пожалуйста анализы тоже выкладываю кровь, моча

26 лет

Здравствуйте.
Вероятная причина болей в указанной области - заболевание желудка, для уточнения рекомендую выполнить - ФГДС.
В анализе мочи признаки урологической инфекции (если анализ мочи сдавался строго по правилам с тщательным туалетом наружных половых органов и тампонадой влагалища), для купирования - канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 20 дней.
Вызывает сомнения низкий общий белок в анализе крови от 01.02.24, рекомендую пересдать данный анализ к лаборатории с хорошей репутацией, например Инвитро, Гемотест.

Сергей Николаевич, фгдс назначили будем проходить на днях. Канефрон не подходит мне. Можно ли чем то заменить? Фитолизин или на что?

Здравствуйте.
Да, можно заменить канефрон на фитолизин.

Сергей Николаевичпо, пожалуйста подскажите ещё добралась боль в груди второй день, при нажатии больно и при смехе, дыхание нормальное, но бывает промежуток при вздохе схватывает тогда больнее. Вызывали скорую сказали все хорошо. Странно

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию - межреберная невралгия; для купирования такой боли можно использовать - парацетамол или ибупрофен.