Результаты анализов — вопрос №898256
Помогите пожалуйста с диагнозом и рекомендациями. (талончиков к кардиологу на месяц вперед нет.) Вечером 5.05. была сильная боль в груди, как в кулак сжимало. Впервые. Не хватало воздуха, рука занемела. Забрали на скорой. Там сделали анализы крови , кардиограмму, УЗИ. Сказали: стенокардия, ИБС, перенесенный мелкоочаговый инфаркт. Рекомендовали сделать холтер и лечиться у кардиолога.
По состоянию до сих пор – упадок сил, слабость, одышка даже при небольших нагрузках - подняться на этаж, ускорить шаг. Постоянно мерзну, температура 37.5 , не проходит.
Я 157/48 кг. , родное давление 90/70. Цикл нормальный . Раньше проблем с сердцем не было. Мать - с аритмией ( кардиостимулятор стоит) Дочь - повышенный QT. Не курю, не пью. В марте был ковид. Аллергия на ацетилку ( отек квинке) .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!