Что делать, если с дивана упал ребёнок?
Ребёнок упал с дивана (высота, примерно, 40 см), при падении упал на попу, сразу начал плакать, я взяла его на руки, и, спустя пару минут, ребёнок успокоился. Это не страшно? В течении часа наблюдала ребёнка, все нормально было.
Здравствуйте. Если видимых следов травмы нет, пальпация "попы" безболезненная, поведение ребенка обычное, ребенок не капризничает считайте, что в этот раз обошлось без повреждений. Ребенок терпеть не будет.