Пятно на руке
Добрый день! Сегодня обнаружила красноярскую уплотнённое пятно на руке, похожее на манту. Не болит, не чешется, но непонятно откуда оно появилось и что может предвещать, пожалуйста , помогите разобраться. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вполне может быть укус насекомого. Используйте мазь гиброкортизоновую два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Гиперергическая реакция скорее на укус. Наружно крем акридерм 1 р в день 5дней.
Татьяна, спасибо! но следов укуса нет
Татьяна, будто шишка внутри
След нет из-за отека. Не переживайте,пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.это укус.наружно мазь акридерм или мометазон 2 р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на укус насекомого. Используйте крем акридерм 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на укус.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Здравствуйте!
Это может быть укус насекомого или крапивница. Наружно комфодерм или акридерм 5-7 дней
Здравствуйте, вощинного реакция на укус . Наружно крем акридерм или адвантан