Старший сын от первого брака болел миопатией Дюшена

Сыну 1 год и 8 месяцев,сдали анализ кфк крови . Результат 26900 .Это миопатия?Ходить стал 1.4года. Нужно ли ещё сдать какие нибудь анализы крови .На приём к неврологу записаны на 30 мая.Очень переживаю

Здравствуйте!
Кфк - высокие цифры
Обязательно неврологу в срочном порядке!

Если у старшего ребёнка подтверждена дистрофия Дюшенна (и он Ваш родной сын) то младший ребёнок (если он Ваш родной сын) болеет аналогичным заболеванием.
Если отцы разные - разницы нет

Если Вы из Санкт-Петербурга или Ленинградской области , то готова помочь

Из анализов сдавать до осмотра не нужно
При подозрении на заболевание как у старшего ребёнка , Вам предложат сдать генетический анализ (он бесплатный) и проведение энмг